Лента новостей

«Летние парки Магнитки» вовсю радуют горожан

В Магнитогорске стартовал масштабный городской проект «Летние парки Магнитки». В эти выходные коллективы Магнитогорского Дома дружбы народов представили площадки в парке у Вечного огня в субботу, а в воскресенье в сквере им. Ручьева
«Летние парки Магнитки» вовсю радуют горожан
Проект, разработанный городской администрацией набирает обороты. Лето — самое время для опен-эйров. Тем более, площадок хватает — в Магнитогорске десятки скверов и парков. Начать решили с четырёх самых популярных — это парк у Вечного огня, скверы имени Бориса Ручьёва, Лермонтова и Металлургов.

Коллективы Магнитогорского Дома дружбы народов представили свои площадки в парке у Вечного огня в субботу, а в воскресенье в сквере им. Ручьева.

Подобные мероприятия будут проходить в городских скверах и парках каждые выходные. К слову, выразить себя могут не только профессиональные коллективы.

- Мы приглашаем к сотрудничеству всех, кто хочет выразить себя, показать свое творчество. Это могут быть и самодеятельные коллективы, и солисты-музыканты, и художники. Для участия в проекте «Летние парки Магнитки» нужно обратиться в управление культуры Магнитогорска, - отметила Светлана Тулупова, и.о. заместителя главы города по социальным вопросам, а также начальник управления культуры администрации г. Магнитогорска.



Репортаж информационной программы "Город" (медиа-группа "Знак"):

Добавить свой комментарий

Я принимаю условия "Пользовательского соглашения" и даю согласие на обработку персональных данных на условиях и в целях, определённых "Политикой конфиденциальности"