Лента новостей

Продолжается масштабный проект «Летние парки Магнитки»

В городе продолжает свою работу масштабный проект «Летние парки Магнитки». В эти выходные специалисты и коллективы Магнитогорского Дома дружбы народов подготовили и провели «Музыкальный марафон» в сквере им. Б. Ручьева, «Город мастеров» в парке У Вечного огня и «Карусель увлечений» в сквере Металлургов
Продолжается масштабный проект «Летние парки Магнитки»
В городе продолжает свою работу масштабный проект «Летние парки Магнитки». В эти выходные специалисты и коллективы Магнитогорского Дома дружбы народов подготовили и провели ряд мероприятий:

В пятницу, 17 августа, в сквере им. Б. Ручьева прошёл «Музыкальный марафон».

В субботу, 18 августа, в парк "У Вечного огня" для жителей и гостей Магнитогорска специалисты Дома дружбы народов подготовили интерактивную площадку «Город мастеров», где все желающие поучаствовали в мастер-классах по изготовлению оберегов и сувениров, затем прошёл зажигательный танцевальный конкурс.

А в воскресенье, 19 августа, в сквере Металлургов прошла интерактивная «Карусель увлечений» с многочисленными играми и развлечениями для горожан, а так же танцами. Отметим, что наши большие шашки оказались очень востребованы и полюбились как младшему, так и старшему поколению отдыхающих.

Добавить свой комментарий

Я принимаю условия "Пользовательского соглашения" и даю согласие на обработку персональных данных на условиях и в целях, определённых "Политикой конфиденциальности"