Лента новостей

В скверах было весело! В Магнитогорске продолжает свою работу проект «Летние парки Магнитки»

На прошедших выходных специалисты и коллективы Магнитогорского Дома дружбы народов в рамках городского проекта «Летние парки Магнитки» подготовили и провели «Музыкальный марафон» в сквере им. Б. Ручьева, интерактивные площадки «Города мастеров» в парке У вечного огня и «Карусель увлечений» в сквере Металлургов.
В скверах было весело! В Магнитогорске продолжает свою работу проект «Летние парки Магнитки»
Проект городской администрации «Летние парки Магнитки» продолжает радовать горожан. Напомним, по пятницам, субботам и воскресеньям с 16:00 до 20:00 посетителей городских скверов и парков ждут выступления местных творческих коллективов – мастер-классы и театральные постановки, ярмарки и выставки.

В первые выходные августа творческий десант специалистов Магнитогорского Дома дружбы народов стартовал в сквере имени Б.А. Ручьева, где для всех желающий в пятницу, 3 августа, прошёл «Музыкальным марафон». 

В субботу в парке у Вечного огня развернулись «фирменные» площадки «Города мастеров» с мастер-классами и интерактивными соревнованиями по шашкам и в мегадартсе.

Воскресенье в сквере Металлургов запомнился жителям и гостям города развлекательной программой «Карусель увлечений» с многочисленными играми и развлечениями, а так же зажигательными танцами для старшего поколения.

Добавить свой комментарий

Я принимаю условия "Пользовательского соглашения" и даю согласие на обработку персональных данных на условиях и в целях, определённых "Политикой конфиденциальности"