Лента новостей

Виталий Бахметьев с рабочим визитом посетил Дом дружбы народов

Дом дружбы народов с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы России Виталий Бахметьев. Он встретился с коллективом и, конечно, осмотрел все залы и кабинеты, которые преобразились после масштабной реконструкции.
Виталий Бахметьев с рабочим визитом посетил Дом дружбы народов
Обновлённый Дом дружбы народов посетил депутат Государственной Думы Виталий Бахметьев.

Напомним, реконструкция культурного учреждения, которая длилась 7 лет, была завершена в конце прошлого года.
Также Виталий Викторович побывал в музее Дома дружбы. Именно здесь хранятся уникальные экспонаты и коллекции. В нём - душа народов нашей многонациональной страны.

— Деньги не всегда решают всё. Правильно говорили — вот здесь есть уголок советского времени — кадры решают всё! Здание просто преобразилось. Появилась ещё одна сценическая площадка в Магнитогорске, культурная площадка, — отметил Виталий Бахметьев, депутат Государственной Думы РФ.

Концертный зал рассчитан на 300 мест. Здесь установлено новое свето- и звукооборудование, декорации, люстры. Только в прошлом году на реконструкцию Дома дружбы народов было выделено около 20 миллионов рублей. Завершился рабочий визит Виталия Бахметьева встречей с коллективом культурного учреждения и торжественным вручением благодарственных писем - за отличную работу.




Добавить свой комментарий

Я принимаю условия "Пользовательского соглашения" и даю согласие на обработку персональных данных на условиях и в целях, определённых "Политикой конфиденциальности"