Лента новостей

Приглашаем принять участие в творческом конкурсе «Наурыз — праздник весны и изобилия»

Приглашаем принять участие в творческом конкурсе дошкольников и школьников (в возрасте от 4 до 18 лет), а также взрослых: педагогов и родителей, выступающих в качестве помощников в совместных работах, как индивидуально, так и в составе творческих коллективов. Три номинации конкурса: изобразительное творчество (рисунок), декоративно-прикладное творчество, костюм.

Приглашаем принять участие в творческом конкурсе «Наурыз — праздник весны и изобилия»

Учредителем и Организатором Конкурса является Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом дружбы народов» города Магнитогорска (далее – Дом дружбы народов, либо ДДН).

Участие бесплатное.

Номинации Конкурса:

Изобразительное творчество (рисунок). Работы, выполненные на бумаге (картоне) формата А3 либо А4, тушью, маслом, гуашью, акварелью, пастелью, цветными карандашами, фломастерами, простым карандашом, мелками, и т.п. (надписи, содержащие данные автора и другую информацию наносятся только на обратной стороне работы).

Декоративно-прикладное творчество. Аппликации, поделки, открытки и т. п.

Костюм: национальные костюмы, головные уборы и т. д., изготовленные самостоятельно в любой технике, из любого материала.

Работы в каждой номинации будут оцениваться независимым жюри по возрастным группам: 4–6 лет, 7–10 лет, 11–14 лет, 15–16 лет, 17–18 лет.

Сроки и место проведения 

Прием конкурсных работ осуществляется с 13 февраля 2023 года по 17 марта 2023 года по адресу: г. Магнитогорск, ул. Московская, 17 – Дом дружбы народов, кабинет № 12.

Итоги конкурса будут подведены на празднике «Наурыз» в Доме дружбы народов, который состоится 25 марта 2023 года в 16:00 по адресу г. Магнитогорск, ул. Московская, 17, а также будут опубликованы на сайте ДДН 26 марта 2023 года.

Подробная информация о конкурсе и форма заявки:

Положение о творческом конкурсе «Наурыз — праздник весны и изобилия»
Размер файла: 72.29 Kb (cкачиваний: 50)Просмотреть онлайнСкачать

Форма заявки
Размер файла: 55.32 Kb (cкачиваний: 34)Просмотреть онлайнСкачать

Телефон для справок +7(982)111-65-93 Мусина Мадина Сергазовна