День работника культуры! В Доме дружбы народов прошёл творческий вечер

Уникальный творческий вечер ко Дню работника культуры и 26-летию Дома дружбы народов города Магнитогорска прошёл 24 марта. Концертная программа была подготовлена творческим коллективом сотрудников ДДН, профессионалами своего дела, и порадовала зрителей яркими и эксклюзивными номерами.

День работника культуры! В Доме дружбы народов прошёл творческий вечер


— Во все времена культура, искусство и просвещение были основой экономического и социального развития общества. Именно результаты кропотливого труда позволяли сохранить и преумножить многолетние достижения, традиции и обычаи, обеспечить неразрывную связь поколений. Благодаря вашей повседневной работе, профессионализму и целеустремленности мы можем по праву гордиться достижениями наших земляков – артистов и режиссеров, работников дворцов культуры и творчества, музеев, библиотекарей и музыкантов, танцоров и художников. Благодарю вас за преданность профессии, высокое мастерство и творческий подход к делу. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых открытий и достижений! — поздравил специалистов отрасли Глава города Сергей Бердников.

Дом дружбы народов города Магнитогорска от всей души поздравляет всех работников культуры с профессиональным праздником, особенно всех тех, кто реализует колоссальный потенциал культуры многонационального Магнитогорска!! Желаем вам безграничного счастья, здоровья и больших успехов! Пусть творчество будет в радость! Пусть никогда не иссякнет источник энергии, оптимизма и креатива! Творите с вдохновением!

Добавить свой комментарий

Я принимаю условия "Пользовательского соглашения" и даю согласие на обработку персональных данных на условиях и в целях, определённых "Политикой конфиденциальности"