Творчество без границ. В ДДН прошёл городской фестиваль творчества инвалидов

21 ноября в Доме дружбы народов города Магнитогорска прошёл городской фестиваль творчества инвалидов «Творчество без границ». Это одно из многочисленных мероприятий запланированных к Международному дню инвалида, который отмечается 3 декабря.
Творчество без границ. В ДДН прошёл городской фестиваль творчества инвалидов
В фестивале приняли участие творческие коллективы, индивидуальные исполнители муниципальных учреждений социальной сферы и общественных организаций инвалидов города.

Фестиваль прошел в теплой творческой обстановке. Благодарные зрители были в полном восторге, и с огромным удовольствием сами стали полноценными участниками концерта: они подпевали, пританцовывали на своих местах и, конечно же, бурно аплодировали!
Проведение данных мероприятий, прежде всего, дает возможность людям с ограниченными возможностями здоровья поверить в собственные силы, ощутить поддержку, почувствовать себя звездами. И глядя на каждое выступления, можно сказать, что возможности у таких людей безграничны! — говорят специалисты Реабилитационного центра для людей с ограниченными возможностями здоровья города Магнитогорска.