В ДДН состоялось торжественное вручение паспортов бывшим иностранцам

В Доме дружбы народов состоялось торжественное вручение паспортов бывшим иностранным гражданам. Мероприятие приурочено ко Дню народного единства Российской Федерации. Главный документ получили 34 человека.
В ДДН состоялось торжественное вручение паспортов бывшим иностранцам
Начальник отдела по вопросам миграции ОП «Орджоникидзевский» УМВД России по городу Магнитогорску подполковник полиции Светлана Евдокимова поздравила участников с торжественным днём, пожелала быть достойными и честными гражданами нашей страны.

Также новых граждан России поздравила начальник отдела по вопросам миграции ОП «Ленинский» УМВД подполковник полиции Олеся Федотова. Она подчеркнула, что в случае утери главного документа необходимо обратиться в полицию, а также рассказала о том, что замена паспорта происходит по достижению 20 и 45 лет.

Новым гражданам поручили соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, защищать интересы и независимость России и пожелали быть достойными и честными гражданами нашей страны.

После напутственных слов 34 человека получили главный документ и с удовольствием сделали памятные фото с применением инстарамки #МЫГРАЖДАНЕРОССИИ.

Первоисточник: информационный портал «МагСити74.ру» и «Вечерний Магнитогорск»