Лента новостей

Круглый стол «Современное культурное и медийное пространство»

11 мая в Центре правовой информации «Библиотека Крашенинникова» состоялся круглый стол, подготовленный совместно с кафедрой романо-германской филологи и перевода Института гуманитарного образования ФГБОУ ВО «МГТУ» - «Современное культурное и медийное пространство».
Круглый стол «Современное культурное и медийное пространство»
11 мая 2017 года, в Центре правовой информации «Библиотека Крашенинникова» состоялся круглый стол, подготовленный совместно с кафедрой романо-германской филологи и перевода Института гуманитарного образования ФГБОУ ВО «МГТУ» - «Современное культурное и медийное пространство».

Во встрече принимали участие атташе по культурному сотрудничеству Австрии в России и Белоруссии, директор Австрийского культурного форума в г.Москве г-н Симон Мраз и австрийская писательница, журналист, лауреат более десяти литературных премий, корреспондент медиа-холдинга ORF за рубежом (государственное телевидение Австрии) - г-жа Сузанна Шолль.

Добавить свой комментарий

Я принимаю условия "Пользовательского соглашения" и даю согласие на обработку персональных данных на условиях и в целях, определённых "Политикой конфиденциальности"