Лента новостей

«Бал Победы» на площади Народных гуляний

9 Мая Праздник всенародный, великий. Наше клубное формирование «Держава» приняли участие на одной из многих творческих площадках, которые раскинулись по всему городу Магнитогорску. На «Площади народных гуляний» стал собираться народ на «Бал Победы», которым дорога память о наших легендарных дедах и прадедах.

«Бал Победы» на площади Народных гуляний
9 Мая Праздник всенародный, великий. К этой дате в нашем городе и по всей стране готовятся не только творческие коллективы, военизированные формирования, кадетские и военно-спортивные клубы и секции, но и обычные люди, которым дорога память о наших легендарных дедах и прадедах. Этот праздник поднимает наше гражданское самосознание до самой пиковой точки. Мы живы, потому, что погибли они. И мы отдаем дань памяти погибшим, но приблизившим нашу страну к Победе. 

Вечером, наше клубное формирование «Держава» приняли участие на одной из многих творческих площадках, которые раскинулись по всему городу Магнитогорску. На "Площади народных гуляний" стал собираться народ на "Бал Победы", чтобы не только посмотреть на танцы военных и послевоенных лет, но и самим принять участие под не стареющие мелодии «Рио-риты» и «Брызги шампанского». Зрители увидели зажигательное «Яблочко», и «Три танкиста» которые исполнили девчонки и озорной мальчишка из студии «Театро», в вальсе закружились и стар и млад, кадеты и молодежь из студии исторического танца «Каденция». На празднике не только танцевали, но и пели, читали стихи.

Автор: Владимир Чернев

Смотрите так же:
Клип 9 мая 2017


Лиана Габдрахманова vs Мы Уральцы - Всё у нас с тобой нынче поровну 2017:


Видео 9 мая в "Юбилейном":

Добавить свой комментарий

Я принимаю условия "Пользовательского соглашения" и даю согласие на обработку персональных данных на условиях и в целях, определённых "Политикой конфиденциальности"