Лента новостей

На субботник становись!

22 апреля на территории санатория «Юбилейный» состоялся выездной субботник дирекции по корпоративным вопросам и социальным программам ОАО «ММК». Все мероприятие было проведено в стиле субботников советского времени. «Домом дружбы народов» города Магнитогорска была организована «живая» комсомольская экспозиция
На субботник становись!
22 апреля на территории санатория «Юбилейный» состоялся выездной субботник дирекции по корпоративным вопросам и социальным программам ОАО «ММК». Все мероприятие было проведено в стиле субботников советского времени.

«Домом дружбы народов» города Магнитогорска была организована «живая» комсомольская экспозиция, где все желающие могли познакомится с некоторыми фрагментами из истории комсомола: написать заявление, примерить одежду красноармейца, познакомится с документами, книгами и газетами того времени. Так же прозвучали песни советского периода в исполнении коллектива эстрадной песни «Селена» (руководитель Е.П. Моисеенко).

Мероприятие не оставило никого равнодушным!

Добавить свой комментарий

Я принимаю условия "Пользовательского соглашения" и даю согласие на обработку персональных данных на условиях и в целях, определённых "Политикой конфиденциальности"