Традиционная выставка «Дары осени»

На площади Народных гуляний состоялась традиционная 13 выставка-конкурс «Дары осени». А благодаря яркому выступлению коллективов ДДН, участники и жители Магнитогорска получили возможность насладиться народным творчеством.

Традиционная выставка «Дары осени»
В Магнитогорске состоялась традиционная выставка-конкурс «Дары осени» у Курантов в северной части площади Народных гуляний. Её проведение стало доброй традицией среди пенсионеров и садоводов города. Участники выставки получили возможность не только показать плоды своего труда, но и поучаствовать в концертной программе, подготовленной Магнитогорским Домом дружбы народов. Зрителей порадовали своими выступлениями коллективы:
 - Народный коллектив хор русской песни "Уралочка".
 - Народный коллектив ансамбль народного танца "Родничок".
 - Народный коллектив ансамбль украинской песни "Ластивка".
 - Народный коллектив фольклорный ансамбль "Карлугас".
 - Ансамбль татарской народной песни "Сюмбеля". 
 - Ансамбль немецкой народной песни "Эдельштайн".
 - Ансамбль эстрадной песни "Селена".
 - Танцевальный дуэт Халиловых.
 - Солистка дуэта еврейской песни "Яход" Елена Боровкова.
 - Солистка коллектива армянской песни Лусинэ Элибекян.

Благодаря яркому выступлению наших коллективов жители Магнитогорска получили возможность насладиться народным творчеством.

Организатором мероприятия выступил Совет ветеранов города, а соорганизаторами - управление социальной защиты населения, управление культуры и районные администрации.


Добавить свой комментарий

Я принимаю условия "Пользовательского соглашения" и даю согласие на обработку персональных данных на условиях и в целях, определённых "Политикой конфиденциальности"