Три счастливых дня. «Летние парки Магнитки» в самом разгаре

C каждым разом выходные у горожан становятся все насыщеннее и разнообразнее. Продолжается масштабный городской проект «Летние парки Магнитки». В эти выходные специалисты и коллективы Магнитогорского Дома дружбы народов подготовили и провели «Музыкальный марафон» в сквере им. Б. Ручьева, «Город мастеров» в парк У Вечного огня и «Карусель увлечений» в сквере Металлургов
Три счастливых дня. «Летние парки Магнитки» в самом разгаре
Масштабный городской проект «Летние парки Магнитки» в самом разгаре. C каждым разом выходные у горожан становятся все насыщеннее и разнообразнее. Вот и в этот раз на ближайший уик-энд специалисты и коллективы Магнитогорского Дома дружбы народов подготовили и провели большую и интересную культурную программу:

В пятницу, 24 августа, в сквере им. Б. Ручьева прошёл «Музыкальный марафон»

В субботу, 25 августа, в парк "У Вечного огня" для жителей и гостей Магнитогорска специалисты Дома дружбы народов подготовили интерактивные площадки "Города мастеров".

А в воскресенье, 26 августа, в сквере Металлургов прошла «Карусель увлечений» с многочисленными играми и развлечениями для горожан.

Как это было – в объективе фотографа: 

Добавить свой комментарий

Я принимаю условия "Пользовательского соглашения" и даю согласие на обработку персональных данных на условиях и в целях, определённых "Политикой конфиденциальности"