Лента новостей

Магнитогорск отметил Всемирный день снега

Весело и с размахом магнитогорцы отпраздновали Всемирный день снега. Зимний фестиваль собрал в Экологическом парке сотни магнитогорцев от мала до велика. В концертных выступлениях приняли участие и творческие коллективы Дома дружбы народов
Магнитогорск отметил Всемирный день снега
«Всемирный День Снега» - это праздник снега и зимы для детей и всей семьи, проводимый под эгидой Международной федерации лыжного спорта и проходящий одновременно в одни и те же выходные в более 45 странах по всему миру.

Данное мероприятие проводится в рамках развития туризма в городе Магнитогорске и пропаганды здорового образа жизни уже седьмой год. Проект носит социальный характер, его поддерживают волонтерские и социальные организации: РСМ, «Серебряные волонтеры», студенческий актив МГТУ.

В концертных выступлениях, среди самодеятельных и профессиональных артистов, приняли участие и творческие коллективы Дома дружбы народов - ансамбль эстрадной песни «Селена» и народный коллектив ансамбль народного танца «Родничок»

Добавить свой комментарий

Я принимаю условия "Пользовательского соглашения" и даю согласие на обработку персональных данных на условиях и в целях, определённых "Политикой конфиденциальности"