В Доме дружбы народов для детей прошла концертно-игровая программа «Вместе весело шагать»

Ко Дню защиты детей в Доме дружбы народов прошла концертно-игровая программа «Вместе весело шагать» для детей членов профсоюзной организации Группы ПАО «ММК». Пели, плясали, играли, мастерили и познавали.

В Доме дружбы народов для детей прошла концертно-игровая программа «Вместе весело шагать»

Для ребят в концертном зале ДДН творческие коллективы всех национальных отделов показали танцевальные и вокальные номера. Затем по всему дворцу детей ожидали интерактивные площадки: «Игры нашего двора», «Сабантуйная» площадка с башкирскими и татарскими национальными играми, «Кадрильная» площадка с русскими народными хороводами, а на площадке «Полиглот» знакомили ребят с главными словами на шести языках. Так же прошли творческие мастер-классы в мастерских: «Поделкины», «Рукотворушка», «Научись и удивись», «Танцы народов», «Театрик», и танцевально-игровая программа «Анимационный калейдоскоп».

— Этот по-настоящему добрый, светлый праздник напоминает нам о том, что дети – главное наше достояние, наша гордость и наше будущее. И от нас, взрослых, зависит, какими они станут. Уверен, каждому ребенку необходимы любовь и внимание. А лучшая награда для родителей, дедушек и бабушек – это счастливые лица детей, их радостный смех, успехи в учебе, творчестве и спорте! — поздравил ребят Борис Семенов, председатель Первичной профсоюзной организации Группы ПАО «ММК».

Отметим, что в Доме дружбы народов работают творческие коллективы для самых разных возрастов, а творческим и заинтересованным людям двери Дома дружбы народов всегда открыты! Подробнее о наборе в творческие коллективы можно узнать в орг.отделе по телефону +7(3519)22-02-37