Лента новостей

Диско-ёлка для башкирской молодёжи прошла в Доме дружбы народов

23 декабря в отделе башкирской культуры Дома дружбы народов города Магнитогорска прошла диско-ёлка для молодежи. Зажигательная музыка, соревнования и командные игры. Кыш Бабай и Кархылыу поздравили ребят с праздником, раздали подарки и волшебные конфеты.

Диско-ёлка для башкирской молодёжи прошла в Доме дружбы народов

На ёлку с таким интересным названием ребята пришли с большим удовольствием. Их встретила веселая зажигательная музыка. В программе были развлекательные соревнования и командные игры. Команда девочек «Космос» и команда ребят «Два Данила» писали буква без рук, бегали с шарами, однако победила дружба. Вот Кыш Бабай и Кархылыу пришли и тоже начали танцевать молодежные танцы, поздравили ребят с праздником, раздали подарки и волшебные конфеты.

Интересно прошёл танцевальный флешмоб, где руководители танцевали, а ребята повторяли за ними. Диско-ёлка закончилась дружным чаепитием. Эту диско-ёлку интересно, с шутками и прибаутками, провёл руководитель ансамбля «Яшлек» Радик Халилов. Надеемся, что на следующий год опять пройдет такая ёлка для молодежи.