С Международным днем молодежи!

Ежегодно 12 августа отмечается Международный день молодежи. Мы подготовили видео с выступлениями молодежных коллективов Дома дружбы народов города Магнитогорска.
С Международным днем молодежи!
Праздник установлен Генеральной Ассамблеей ООН 17 декабря 1999 и призван напомнить о роли молодых людей в развитии и построении мира и повседневных проблемах, которые стоят на их пути. Сегодня в мире проживает рекордное число молодых людей — около 1,8 миллиарда детей и подростков в возрасте от 10 до 24 лет.

Молодость – это прекрасная пора, когда впереди – вся жизнь и многое хочется успеть, познать, сделать. Это время дерзаний, поисков, открытий и осуществления самых смелых планов.

Несмотря на то, что в России есть национальный молодежный день, который отмечается 27 июня, игнорировать международный праздник было бы неправильно. Каждый год 12 августа во всем мире традиционно проводится множество различных концертов, выставок, конференций, семинаров, флешмобов. Мы подготовили видео с выступлениями молодежных коллективов Дома дружбы народов города Магнитогорска.