KVANTирник 4.0: музыка, свет, танцы в пульсирующий ритм!

В магнитогорском Доме дружбы народов состоялся IV концерт электронной музыки «Kvantирник 4.0», где гости насладились композициями талантливых музыкантов города в жанрах – синтвейв, чиллвейв, синти-поп, эмбиент-техно, индастриал-техно и другие.
KVANTирник 4.0: музыка, свет, танцы в пульсирующий ритм!
Электронные композиции, ставшие популярными в 1960-х, и в настоящее время являются одними из самых прослушиваемых благодаря их неординарному формату. Ежегодно проходят фестивали, собирающие поклонников электронной музыки со всего мира. Программа события в Магнитогорске нацелена на поддержку и популяризацию различных жанров электронной музыки среди широкой разновозрастной аудитории города.

Музыка, свет, танцы в пульсирующий ритм - электронная музыка сбила с гостей и участников напряжение трудовых будней. Участниками стали городские музыкальные группы: Miss Saigon 75, CamryFly, Mothermorphine, Stoptalk и Evorest.

Спасибо всем участникам - ваша музыка ещё долго будет звучать в наших сердцах и пульсировать по телу. Также огромная благодарность нашим друзьям из AMRITA PROJECT PROMO за шикарное оформление мероприятия. Наслаждаемся атмосферными фотографиями нашего фотографа Константина Филитова.