День Победы! 9 мая прошла праздничная программа творческих коллективов ДДН

9 мая 2021 года на площади перед Центральной городской ярмаркой прошла прошла праздничная программа творческих коллективов Дома дружбы народов. Перед началом которой состоялся флешмоб международного проекта «РиоРита - радость Победы».
День Победы! 9 мая прошла праздничная программа творческих коллективов ДДН
На площади Магнитогорского Государственного Цирка в 11:45 начался флешмоб культурной реконструкции городской атмосферы 9 мая 1945 года, направленный на воссоздание невероятной радости, объединившей в тот особенный день всех людей, вне зависимости от их возраста, вероисповедания, национальности, политических взглядов и рода занятий. Под звучание танцевальных мелодий 30-40-х годов все желающие смогли присоединиться к флешмобу участников творческих коллективов МБУК «ДДН» и стать участником танца «Риорита». Общее впечатление завершали аутентичные наряды 40‑х, в которых горожане пришли на импровизированную танцплощадку.

В 12:00 началась праздничная программа творческих коллективов Дома дружбы народов «День Победы». О том как это было, в нашем фоторепортаже ниже.