Лента новостей

Любимые парки любимого города!

Летом 2018 года в Магнитогорске стартовал масштабный культурный проект «Летние парки Магнитки». Программы Дома дружбы полюбились горожанам и гостям нашего города всех возрастов. Предлагаем вспомнить, как это было в 2018 и 2019 годах. 
Любимые парки любимого города!
Летом 2018 года в Магнитогорске стартовал масштабный культурный проект «Летние парки Магнитки». Каждые выходные для горожан в скверах и парках проходили познавательные и развлекательные мероприятия, организованные учреждениями культуры, образования и спорта. Дом дружбы народов активно включился в эту работу в Парке у Вечного огня, в Большом сквере Металлургов и сквере им. Б.А. Ручьева.
Программы Дома дружбы полюбились горожанам и гостям нашего города всех возрастов. Это и концертные выступления самодеятельных артистов, занимательная программа «Игры нашего двора», интерактивные программы театральных коллективов, танцевальная ретро - программа для старшего поколения, уникальный молодежный проект «Импульс Магнитки» с участием лучших диджеев города и многочисленные мастер-классы, на которых можно было сделать небольшие сувениры своими руками и получить поделку в подарок.
Предлагаем вспомнить, как это было в 2018 и 2019 годах.