Лента новостей

Кадеты окончили учебный год

16 июня состоялось торжественное мероприятие, посвященное окончанию учебного года в клубном формировании с кадетской составляющей "Держава" - Магнитогорского Дома дружбы народов
Кадеты окончили учебный год
16 июня состоялось торжественное мероприятие, посвященное окончанию учебного года в клубном формировании с кадетской составляющей "Держава" - Дома дружбы народов г. Магнитогорска.

Мероприятие было подготовлено и проведено с соблюдением давних традиций кадетов. Одним из важнейших событий этого праздника стало освящение знамени, что повысило значимость клубного формирования с воинской составляющей и в гражданско-патриотическом и воспитательном статусе. Также, четверо воспитанников, пройдя достойно испытательный срок, пополнили строй, приняв присягу. Затем воспитанники с гордостью принимали грамоты и кубки, заработанные в течение года на различных мероприятиях, слетах, фестивалях и соревнованиях.

Воспитанникам и партнерам, принимавшим активное участие в жизни клубного формирования, были вручены благодарственные письма.

Программы кадетских корпусов всегда включали эстетическое, духовное, художественное образование и воспитание. Руководитель клубного формирования - Владимир Михайлович Чернев продолжает эти традиции. Мероприятие завершилось необычно, под звуки торжественной музыки кадеты вывели в зал воспитанниц клуба исторического танца «Каденция». И грянул бал! 

Больше фотографий смотрите в нашей группе ВК по этой ссылке

Добавить свой комментарий

Я принимаю условия "Пользовательского соглашения" и даю согласие на обработку персональных данных на условиях и в целях, определённых "Политикой конфиденциальности"