Счастье, солнце, дружба - вот что детям нужно!

1 июня в Доме дружбы народов впервые прошёл яркий и интерактивный праздник для детей членов первичной профсоюзной организации группы ПАО «ММК» ГМПР, посвященный Международному дню защиты детей.
Счастье, солнце, дружба - вот что детям нужно!
"От лица первичной профсоюзной организации ММК поздравляю Вас с Днём зашиты детей и желаю голубого неба, красочной радуги, весёлых затей и замечательных друзей, волшебных чудес и счастливого детства! Ярких увлечений и интересных приключений!" - поздравил собравшихся Михаил Юхин, заведующий организационным отделом Первичной профсоюзной организации группы ПАО «ММК» ГМПР
Гостей встречали герои сказки «Приключения Буратино», которые желали ребятам и их родителям веселья и хорошего настроения. Праздник начался с концерта творческих коллективов многонационального Дома дружбы. Зрители не только познакомились с культурой народов, проживающих в нашем городе, но и приняли участие в интерактивном разгадывании замечательного слова - ДЕТСТВО!

После концерта все гости отправились в увлекательное путешествие с играми, танцами и мастер-классами. Ребят ждали познавательные и развлекательные площадки как внутри дворца, так и в сквере Дома дружбы народов: «Игровая», «Сабантуйная», «Молодецкие забавы», «Игры нашего двора», «Мультяшная» и «Мастерская». Дети зарядились яркими эмоциями: разбивали горшки с завязанными глазами, перетягивали канат, водили хороводы, бились мешками, танцевали и играли в народные игры, которые были доступны даже самым маленьким. А в завершении участники на десяти мастер-классах изготовили своими руками сувениры на память.