Лента новостей

Новогоднее чудо в Доме дружбы народов.


Все меньше остается времени до наступления Нового года, а значит нужно позаботиться о том, чтобы ребенок наверняка запомнил праздничные каникулы. Дом дружбы народов приглашает всех желающих!
Новогоднее чудо в Доме дружбы народов.
Все меньше остается времени до наступления Нового года, а значит нужно позаботиться о том, чтобы ребенок наверняка запомнил праздничные каникулы. Дом дружбы народов приглашает всех желающих посетить волшебный игровой квест «Дворцовый переполох» с участием веселых Бременских музыкантов, а также аниматоров (по желанию родителей они могут вручить подарки детям). 

Завершится праздник детским спектаклем «Вот такие пятачки!». Это добрая история о дружбе и новых приключениях трех поросят, в которой маленькие зрители принимают непосредственное участие, помогая героям. Все меньше остается билетов, ведь цена на них действительно праздничная – всего 150 рублей за детский, 100 за взрослый.

Возможны индивидуальные условия для организаций (услуги фотографа, видеооператора). Забронировать/купить билет на новогоднюю елку можно заранее по телефону 89227091843 или контактным телефонам на сайте. Представления будут проходить с 24 по 30 декабря в 11:00 и 13:00 (возможны изменения по предварительной договоренности). 

Добавить свой комментарий

Я принимаю условия "Пользовательского соглашения" и даю согласие на обработку персональных данных на условиях и в целях, определённых "Политикой конфиденциальности"