Лента новостей

Театральная студия "Свет" лауреаты II Областного конкурса чтецов "Сюжет"

2 декабря в городе Пласт прошёл II Областной конкурс чтецов "Сюжет". Магнитогорск представляла театральная студия "Свет" Дома дружбы народов. "Светлячки" представили на конкурсе 10 номеров в номинации "От 18 лет и старше" 
Театральная студия "Свет" лауреаты II Областного конкурса чтецов "Сюжет"
2 декабря в городе Пласт прошёл II Областной конкурс чтецов "Сюжет". 

Учредители и организаторы конкурса: Министерство культуры Челябинской области и ОГБУК «Челябинский Государственный центр народного творчества». Всего приняли участие в конкурсе чтецов более 160 человек из 23 территорий Челябинской области. Это муниципальные районы: Аргаяшский,  Ашинский, Еманжелинский, Карталинский, Красноармейский, Коркинский, Нагайбакский, Октябрьский, Саткинский, Сосновский, Увельский, Чебаркульский, Чесменский. Также приняли участие в конкурсе артисты из городов: Копейск, Кыштым, Магнитогорск, Миасс, Пласт, Снежинск, Троицк, Усть-Катав, Челябинск и Южноуральск. Отрадно, что литературное творчество популярно. Так возраст участников этого года составил - от 7 до 60 лет. Подведение итогов подводилось в нескольких возрастных категориях.

Магнитогорск представляла театральная студия "Свет" Дома дружбы народов. "Светлячки" представили на конкурсе 10 номеров в номинации "От 18 лет и старше" 

Дипломы участников получили: 
Дуэт Юлии Беззубковой и Артура Табиева 
Альберт Губайдуллин 
Дарья Скрипкина 

Лауреаты III степени: 
Дуэт Елены Старковой и Ксении Алисейчик 
Евгения Трейбач 

Лауреаты II степени: 
Марина Костромитина 
Елена Андреева 
Татьяна Караулова 

Лауреаты I степени: 
Ксения Алисейчик 
Елена Старкова

Добавить свой комментарий

Я принимаю условия "Пользовательского соглашения" и даю согласие на обработку персональных данных на условиях и в целях, определённых "Политикой конфиденциальности"