Лента новостей

Поздравляем «Уралым»!

Ровно год назад, в рамках подписания соглашения о дружбе и сотрудничестве между Республикой Башкортостан и Челябинской областью, на первом областном телеканале «ОТВ» была запущена программа «Уралым».
Поздравляем «Уралым»!
Ровно год назад, в рамках подписания соглашения о дружбе и сотрудничестве между Республикой Башкортостан и Челябинской областью, на первом областном телеканале «ОТВ» была запущена программа «Уралым». С тех пор два раза в месяц по четвергам на телеканале ОТВ на всю Челябинскую область вещает собственная программа башкир.

Программа «Уралым» – это своего рода информационно-познавательный альманах об истории, культуре коренного народа. Герои программы – жители Южного Урала, неравнодушные к истории, культуре и традициям родного края.

Творческая команда программы также является корпунктом Башкирского спутникового телевидения на территории Челябинской области.

Добавить свой комментарий

Я принимаю условия "Пользовательского соглашения" и даю согласие на обработку персональных данных на условиях и в целях, определённых "Политикой конфиденциальности"