* » Прошедшие мероприятия

**

Прошедшие мероприятия Магнитогорского Дома дружбы народов

Дата Мероприятие Место и время Участники
18.10.2018 Четверг Концерт «Наши любимые праздники» (3+) Концертный зал ДДН
Начало в 18:00
Билет 100 р
Ансамбль русской песни «Дашеньки» и ансамбль немецкой песни «Эдельштейн»
16.10.2018 Вторник Концерт народного коллектива хора русской песни «Мы – уральцы» (6+) КСЦОН Орджоникидзевского р-на
Начало в 12.00
Народный коллектив хор русской песни «Мы - уральцы»
15.10.2018 Понедельник Концерт ансамбля немецкой песни «Эдельштайн» КСЦОН Ленинского р-на
Начало в 12:00
Ансамбль немецкой песни «Эдельштайн»
13.10.2018 Суббота Покровская ярмарка Центральная городская ярмарка
Начало в 14:00
коллективы Магнитогорского Дома дружбы народов
11.10.2018 Четверг Концерт «Карауан» (6+) Концертный зал ДДН
Начало в 19:00​​​​
09.10.2018 Вторник Фольклорный праздник, посвященный Дню республики Башкортостан (0+) Малый зал ДДН
Начало в 18.00
Вход свободный
06.10.2018 Суббота Отборочный тур XIV областного фестиваля традиционной казачьей культуры «Родники золотой долины» (0+) Концертный зал ДДН
Начало в 11.00
Вход свободный
04.10.2018 Четверг Концерт народного коллектива хора русской песни «Уралочка», посвященный творчеству Л. Руслановой, Л. Зыкиной, О. Воронец (6+) Концертный зал ДДН
Начало в 18.00
Цена билета 100 р.
Народный коллектив хор русской песни «Уралочка»
03.10.2018 Среда Концерт для ветеранов ОСК ПАО «ММК», посвященный Дню пожилого человека (6+) Концертный зал ДДН
Начало в 17.00
03.10.2018 Среда Концерт народного коллектива ансамбля украинской песни «Ластивка», посвященный Дню пожилого человека (6+) Библиотека № 6
Начало в 12.00
Народный коллектив ансамбль украинской песни «Ластивка»
02.10.2018 Вторник Концерт «Волшебная арфа Элизбара» (12+) Концертный зал ДДН
Начало в 19.00
02.10.2018 Вторник Праздник, посвященный Дню пожилого человека (6+) Малый зал ДДН
Начало в 14.00
отделы татарской и башкирской культуры
01.10.2018 Понедельник Участие в концерте, посвященном Дню пожилого человека (6+) пр. Ленина, 59
Начало в 15.00
30.09.2018 Воскресенье Детский праздник «Сюмбеля» (3+) Концертный зал ДДН
Начало в 12.00
29.09.2018 Суббота XIII областной фестиваль национальных культур «Соцветие дружное Урала» (3+) г. Локомотивный, ДК «Луч»
28.09.2018 Пятница Юбилейный концерт Сибайского концертно–театрального объединения «Нам 25 лет!» (6+) Концертный зал ДДН
Начало в 19.00
Билет 200 р
Сибайское концертно–театральное объединение
24.09.2018 Понедельник Танцевальная программа «Элегантный возраст» (18+) Малый зал ДДН
14.00 – 16.00
18.09.2018 Вторник День открытых дверей ДДН (Московская, 17)
начало в 17:00
вход свободный
17.09.2018 Понедельник Танцевальная программа «Элегантный возраст» (18+) Малый зал ДДН
14.00 – 16.00
16.09.2018 Воскресенье «Карусель увлечений» в рамках проекта «Осенние парки Магнитки» (3+) Парк у Вечного огня
17.00 – 19.00
15.09.2018 Суббота Фестиваль «Чай-кофе» (3+) Сквер Металлургов
с 15:00 до 20:00
10.09.2018 Понедельник Танцевальная программа «Элегантный возраст» (18+) Малый зал ДДН
Начало в 14:00
09.09.2018 Воскресенье «Карусель увлечений» в рамках проекта «Осенние парки Магнитки» (3+) Парк у Вечного огня
17.00 – 19.00
08.09.2018 Суббота XVIII Межрегиональный фестиваль казачьей культуры «Оренбург – Форпост России» (6+) Оренбург, с. Илек
08.09.2018 Суббота «Город мастеров» в рамках проекта «Осенние парки Магнитки» (3+) Сквер Металлургов
17.00 – 19.00
07.09.2018 Пятница Областной фестиваль «Урал-мастеровой» (12+) г. Челябинск
01.09.2018 Суббота Праздник первоклассников "Первоклассный город" (3+) Парк у Вечного огня
с 10.00 до 12.00
26.08.2018 Воскресенье «Карусель увлечений» в рамках проекта «Летние парки Магнитки» Сквер Металлургов
с 16:00 до 20:00
25.08.2018 Суббота «Город мастеров» в рамках проекта «Летние парки Магнитки» Парк у Вечного огня
с 16:00 до 20:00
24.08.2018 Пятница «Музыкальный марафон» в рамках проекта «Летние парки Магнитки» Сквер им. Б. Ручьева
с 16:00 до 20:00
19.08.2018 Воскресенье «Карусель увлечений» в рамках проекта «Летние парки Магнитки» Сквер Металлургов
с 16:00 до 20:00
18.08.2018 Суббота «Город мастеров» в рамках проекта «Летние парки Магнитки» Парк у Вечного огня
с 16:00 до 20:00
17.08.2018 Пятница «Музыкальный марафон» в рамках проекта «Летние парки Магнитки» Сквер им. Б. Ручьева
с 16:00 до 20:00
12.08.2018 Воскресенье «Карусель увлечений» в рамках проекта «Летние парки Магнитки» Сквер Металлургов
с 16:00 до 20:00
11.08.2018 Суббота «Город мастеров» в рамках проекта «Летние парки Магнитки» Парк у Вечного огня
с 16:00 до 20:00
10.08.2018 Пятница Концерт творческих коллективов, посвященный Дню строителя Площадь перед администрацией
с 18:00 до 19:00
05.08.2018 Воскресенье «Карусель увлечений» в рамках проекта «Летние парки Магнитки» Сквер Металлургов
с 16:00 до 20:00
04.08.2018 Суббота «Город мастеров» в рамках проекта «Летние парки Магнитки» Парк у Вечного огня
с 16:00 до 20:00
03.08.2018 Пятница «Музыкальный марафон» в рамках проекта «Летние парки Магнитки» Сквер им. Б. Ручьева
с 16:00 до 20:00
30.07.2018 Понедельник Танцы «Элегантный возраст» (16+) Малый зал ДДН
Начало в 14:00
23.07.2018 Понедельник Танцы «Элегантный возраст» (16+) Малый зал ДДН
Начало в 14.00
16.07.2018 Понедельник Танцы «Элегантный возраст» (16+) Малый зал ДДН
Начало в 14.00
14.07.2018 Суббота Концерт (3+) Сквер Металлургов
Начало в 16.00
Народный коллектив ансамбль русской песни «Колечко»
13.07.2018 Пятница Концерт «Мы дружбой сильны» (3+) Площадь за ЛДС «Арена Металлург»
с 18.00 до 19.00
Творческие коллективы МБУК «ДДН»
11.07.2018 Среда КЦСОН (6+) Ленинский КЦСОН Народный коллектив ансамбль украинской песни «Ластивка»
09.07.2018 Понедельник Танцы «Элегантный возраст» (16+) Малый зал ДДН
Начало в 14.00
06.07.2018 Пятница Игровая программа «День семьи» (3+) Парк «Лукоморье»
с 17.00 до 17.45
Народный коллектив ансамбль русской песни «Колечко»
05.07.2018 Четверг Конкурс «Мунаджаты – 2018» (16+) г.Троицк Ансамбль «Каусария»
05.07.2018 Четверг Праздник День семьи библиотека № 10 (3+) Площадь Победы (у танка) Народный коллектив хор русской песни «Мы – уральцы»
02.07.2018 Понедельник Танцы «Элегантный возраст» (16+) Малый зал ДДН
Начало в 14:00
30.06.2018 Суббота Установка знака «Казачье подворье» (6+) Станица Магнитная Народный коллектив ансамбль казачьей песни «Станичники»
29.06.2018 Пятница Танцы у фонтана (6+) Площадь народных гуляний Народный коллектив ансамбль башкирского танца «Яшлек», ансамбль армянского танца «Урарту», ансамбль лезгинки «Ловзар»
28.06.2018 Четверг Областной финал конкурса «Татарочка – 2018» Челябинск Ансамбль татарской песни «Йолдыз»
23.06.2018 Суббота Городской Сабантуй (6+) Центральная городская ярмарка (ЦГЯ)
Начало в 11:00
Творческие коллективы отделов татарской и башкирской культур
23.06.2018 Суббота Бажовский фестиваль (6+) с. Демарино
Пластовский р–н
Народный коллектив ансамбль русской песни «Колечко», Народный коллектив хор русской песни «Мы – уральцы»
20.06.2018 Среда Монологи о войне (6+) Концертный зал ДДН
Начало в 15:00
Театр «Движение»
16.05.2018 Среда Концерт Фадиса Ганиева (9+) Концертный зал ДДН
Начало в 19:00
15.05.2018 Вторник Отчетный концерт народного коллектива ансамбля русской песни «Колечко» (9+) Концертный зал ДДН
Начало в 18:30
14.05.2018 Понедельник Танцы «Элегантный возраст» (9+) Фойе ДДН
с 14:00 до 16:00
14.05.2018 Понедельник Открытие выставки «Фотолетопись торгово-промышленной палаты» (9+) ДДН
Начало в 12:00
11.05.2018 Пятница Фестиваль «Весна Победы» учреждений соц.защиты (6+) Концертный зал ДДН
Начало в 12:00
Управление социальной защиты населения администрации города Магнитогорска
11.05.2018 Пятница Концерт ко Дню Победы (6+) Лицей (Ленинградская, 3) Творческие коллективы ДДН
09.05.2018 Среда Театрализованная программа «Горжусь и помню» (9+) Центральная городская ярмарка (ЦГЯ)
Начало в 12:00
Творческие коллективы ДДН
08.05.2018 Вторник Встреча с ветеранами (9+) Малый зал ДДН
Начало в 12:00
Отделы татарской и башкирской культур
07.05.2018 Понедельник Театрализованная программа «Горжусь и помню» для ветеранов УСК ММК (9+) Концертный зал ДДН
Начало в 17:00
Творческие коллективы ДДН
07.05.2018 Понедельник Танцы «Элегантный возраст» (9+) Фойе ДДН
с 14:00 до 16:00
06.05.2018 Воскресенье «Я расскажу вам о войне» (встреча для детей) (9+) ДДН (Московская, 17)
Начало в 12:00
Отдел татарской культуры
06.05.2018 Воскресенье Выставка детских рисунков «Парад Победы» (6+) ДДН Отдел татарской культуры
05.05.2018 Суббота Фестиваль «Край, в котором ты живешь» (6+) Уральские зори «Дашеньки», «Урарту», солисты башкирского и армянского отделов
04.05.2018 Пятница Театрализованная программа «Горжусь и помню» для ветеранов ПАО «ММК» (9+) Концертный зал ДДН
Начало в 17:00
Творческие коллективы ДДН
04.05.2018 Пятница Программа «День Победы» (9+) Уральская 66/2 Боровкова Е.М.
01.05.2018 Вторник Игровая программа «Скоро, скоро Сабантуй» (6+) Площадь народных гуляний Отделы татарской и башкирской культуры
30.04.2018 Понедельник Танцы «Элегантный возраст» (6+) Фойе ДДН
Начало в 14:00
Стоимость билета 50 рублей
27.04.2018 Пятница Башкирская дискотека 30 + + «Ритаим» (12+) Малый зал ДДН
Начало в 19:00
Стоимость билета 100 рублей
27.04.2018 Пятница Отчетный концерт народного коллектива хора русской песни «Уралочка» (6+) Концертный зал ДДН
Начало в 18:00​​​​
Стоимость билета 100 рублей
23.04.2018 Понедельник Танцы «Элегантный возраст» (6+) Фойе ДДН
Начало в 14:00
Стоимость билета 50 рублей
22.04.2018 Воскресенье Литературно – музыкальная гостиная «Весна и мудрость в поэзии великого Тукая» (6+) ДДН к. 1 / 2
Начало в 12:00
Отдел татарской культуры
21.04.2018 Суббота Отчетный концерт народного коллектива хора русской песни «Мы – уральцы» (6+) Концертный зал ДДН
Начало в 16:00​​​​
Стоимость билета 100 рублей
21.04.2018 Суббота Открытие турнира на кубок Челябинской области федерация рукопашного боя. Д/с самбо
Начало в 10:00
Нк ансамбль казачьей песни «Станичники»
16.04.2018 Понедельник Танцы «Элегантный возраст» (6+) Фойе ДДН
Начало в 14:00​​​​
Стоимость билета 50 рублей
15.04.2018 Воскресенье Концерт ансамбля татарской песни «Йолдыз» «Сияние звезд» (3+) Концертный зал ДДН
Начало в 15:00​​​​
Стоимость билета 100 рублей
14.04.2018 Суббота «Где казак, там и слава» концерт народного коллектива ансамбля казачьей пени «Станичники» (6+) Концертный зал ДДН
Начало в 14:00
Стоимость билета – 150 рублей Пенсионерам – 100 рублей Детям – 50 рублей
13.04.2018 Пятница Башкирская дискотека 30 + + «Ритаим» (12+) Малый зал ДДН
Начало в 19:00
Стоимость билета 100 рублей
12.04.2018 Четверг Фестиваль башкирской песни «Весенний соловей» (6+) 12.00 отборочный тур
17.00 Гала – концерт
Стоимость билета 100 рублей
10.04.2018 Вторник Литературная гостиная (9+) Дом дружбы народов Театр «Движение»
10.04.2018 Вторник КЦСОН Орджоникидзевского района (6+) ул. Калмыкова, 3
Начало в 11:00
Ансамбль русской песни «Дашеньки»
09.04.2018 Понедельник Танцы «Элегантный возраст» Фойе ДДН
Начало в 14:00
Стоимость билета 50 рублей
09.04.2018 Понедельник КЦСОН Орджоникидзевского района Металлургов 3 /1
Начало в 11:00
Народный коллектив хор русской песни «Уралочка»
08.04.2018 Воскресенье Концерт Резеды Аминевой и Фаруаза Урманшина г. Уфа (6+) Концертный зал ДДН
Начало в 19:00
08.04.2018 Воскресенье Пасхальные гуляния (0+) Санаторий "Юбилейный"
Начало в 13:00
Коллективы отдела славянской культуры
08.04.2018 Воскресенье Пасхальные гуляния (0+) Епархия Храм Вознесения
Начало в 11.00
Коллективы отдела славянской культуры
07.04.2018 Суббота Армянский праздник "День матери" (0+) Концертный зал ДДН
Начало в 18:00
Ансамбль армянского танца «Урарту» Солисты
07.04.2018 Суббота Региональный фестиваль тюрской культуры «Уралым» (6+) г.Миасс Коллективы отделов татарской и башкирской культур
02.04.2018 Понедельник Танцы «Элегантный возраст» (6+) Фойе ДДН (Московская, 17)
Начало в 14:00
Стоимость билета 50 рублей
16.03.2018 Пятница Дискотека «Ритаим» (+18) Малый зал ДДН
Начало в 18.00
Отдел башкирской культуры
14.03.2018 Среда Спектакль «Прорецатель» (+14) Концертный зал ДДН
Начало в 19.00
Драмтеатр г. Сибай
14.03.2018 Среда Презентация книги "Будь верен до смерти" (+14) Краеведческий музей
Начало в 15.00
Ансамбль «Станичники»
11.03.2018 Воскресенье Конкурс «Супер – ани» (+3) ДДН
Начало в 15.00
Отдел татарской культуры
10.03.2018 Суббота Бал XVIII века (+16) Фойе ДДН
с 16.00 до 23.00
08.03.2018 Четверг Бал XVIII века (+16) Фойе ДДН
с 16.00 до 23.00
06.03.2018 Вторник Конкурс «А ну – ка, девушки!» (+12) Каб. 1/2 ДДН
Начало в 19.00
Отдел башкирской культуры
06.03.2018 Вторник Концерт к Международному женскому дню (+6) Библиотека №6
Начало в 15.00
Хор русской песни «Мы–уральцы»
05.03.2018 Понедельник Концерт казачьей песни, посвященный юбилею Станицы Магнитной (+6) Музыкальная школа №4
Начало в 18.00
Ансамбль «Станичники»
04.03.2018 Воскресенье Еврейский праздник Пурим (+6) Концертный зал ДДН
Начало в 15.00
Еврейские творческие кол-вы
04.03.2018 Воскресенье Конкурс «Кызлар–йолдызлар» (Девочки–звездочки) (+6) Каб.1/2 ДДН
Начало в 12.00
Отдел татарской культуры
03.03.2018 Суббота Молодежный форум (Башкирский курултай) (+16) Концертный зал ДДН
Начало в 13.30
Все желающие
03.03.2018 Суббота Башкирский диктант (+16) Конференц-зал ДДН
Начало в 14.00
Все желающие
02.03.2018 Пятница Веселые старты (+6) Фойе ДДН в 17.00
каб.1/2 в 19.00
Творческие армянские коллективы
02.03.2018 Пятница Открытие ярмарки (+6) Площадь им. Горького
Начало в 12.00
Выставка народных промыслов
01.03.2018 Четверг 20–летие Конгресса татар Челябинской области (+6) г.Челябинск Отдел татарской культуры
25.02.2018 Воскресенье Международный конкурс им. Габдуллы Рахимкуллова (+6) Концертный зал ДДН Отдел татарской культуры
24.02.2018 Суббота Фестиваль ветеранских коллективов «Я люблю тебя, жизнь» (+6) ДДН
Начало в 11.00
22.02.2018 Четверг Конкурс «А ну – ка, парни» (+9) ДДН
Начало в 18.00
Отдел башкирской культуры
17.02.2018 Суббота Праздник «Ай да Масленица» (+6) ЦГЯ в 13:00
Сквер им. Лермонтова 15:00
Коллективы отдела славянской культуры
16.02.2018 Пятница Солист Ирик Нугуманов (+6) Концертный зал ДДН
Начало в 19:00
16.02.2018 Пятница Праздник «Ай да Масленица» (+6) ул.Суворова, 101
Начало в 15:00
Коллективы отдела славянской культуры
13.02.2018 Вторник Праздник «Ай да Масленица» (+6) РЦ ОВЗ (К.Маркса, 193)
Начало в 11:00
Коллективы отдела славянской культуры
11.02.2018 Воскресенье Сретенский бал (+12) Д/с им. Рамазана
Начало в 15:00
Клубное формирование «Держава»
11.02.2018 Воскресенье Тематическая программа «Ах, эта свадьба» (+6) Фойе ДДН
Начало в 15:00
Отдел татарской культуры
08.02.2018 Четверг Литературно – музыкальная гостиная «75 лет разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве» (+9) ДДН каб. № 3
Начало в 13:00
Муртазина Р.Т.
05.02.2018 Понедельник Презентация перед учащимися (+6) Детско-юношеский центр "Эго"
Начало в 14:00
Клубное формирование «Держава»
04.02.2018 Воскресенье Мастер – класс по изготовлению элементов татарского костюма (+9) ДДН Каб. № 1 / 2
Начало в 15:00
Женский клуб «Ханым»
03.02.2018 Суббота Областной фестиваль «Песня не знает границ» с. Чесма Ансамбль эстрадной песни «Селена»
03.02.2018 Суббота Викторианский бал (+12) Фойе ДДН (Московская, 17)
31.01.2018 Среда Юбилейный концерт народного коллектива фольклорного башкирского ансамбля «Карлугаз» [3+] Концертный зал ДДН (Московская, 17)
Начало в 18.00
Народный коллектив фольклорный башкирский ансамбль «Карлугаз»
30.01.2018 Вторник Литературно – музыкальная гостиная «75 лет прорыва блокады Ленинграда» (12+) ДДН (Московская, 17)
Начало в 13:00
28.01.2018 Воскресенье Спектакль «Шурале» [14+] Концертный зал ДДН (Московская, 17)
Начало в 15:00
27.01.2018 Суббота Спектакль– концерт «Послушайте» [14+] Концертный зал ДДН (Московская, 17)
Начало в 17.00
Театральная студия «Свет»
26.01.2018 Пятница Спектакль «Шурале» [14+] Концертный зал ДДН (Московская, 17)
Начало в 13:00
25.01.2018 Четверг Концерт солиста студии «Хасан» Хасана Усманова [6+] Концертный зал ДДН (Московская, 17)
Начало в 19.00
Хасан Усманов
24.01.2018 Среда День памяти геноцида казачества [9+] Мемориальный комплекс станица Магнитная Клубное формирование «Держава»
13.01.2018 Суббота Казачья ёлка [3+] Фойе ДДН (Московская, 17)
Начало в 14.00
Народный коллектив ансамбль казачьей песни «Станичники», клубное формирование «Держава»
07.01.2018 Воскресенье Концертно–игровая программа «К нам пришла Коляда» [3+] Площадь народных гуляний
Начало в 15.00
Народный коллектив хор русской песни «Уралочка», народный коллектив ансамбль казачьей песни «Станичники», народный коллектив ансамбль русской песни «Колечко», народный коллектив ансамбль народного танца «Родничок», ансамбль эстрадной песни «Селена», студия аниматоров «Белые росы», театральная студия «Свет»
07.01.2018 Воскресенье Концертно–игровая программа «К нам пришла Коляда» [3+] пр. Металлургов
Начало в 12.00
Народный коллектив хор русской песни «Мы - уральцы», народный коллектив ансамбль украинской песни «Ластивка», ансамбль эстрадной песни «Селена»
05.01.2018 Пятница Военно – патриотические сборы «Рождество Христово – 2018» [9+] п.Сосновка Челябинской области Клубное формирование «Держава»
24.12.2017 Воскресенье «Новогодние посиделки» ДДН кабинет 1/2
Начало в 17.00
Коллективы отдела татарской культуры
24.12.2017 Воскресенье Еврейский праздник «Ханука» Концертный зал ДДН
Начало в 15.00
«Симха», «Атиква», «Яхад»
23.12.2017 Суббота Открытие городской елки «Новолетие» Куранты Творческие коллективы ДДН
22.12.2017 Пятница Открытие елки МПНИ (ул.Малиновая 10/1)
Начало в 11.00
Народный коллектив ансамбль украинской песни «Ластивка», клуб аниматоров «Белые росы»
21.12.2017 Четверг Концертно–игровая программа «Ёлка с чертовщинкой» РЦ ОВЗ (пр.К.Маркса 193)
Начало в 11.00
Народный коллектив ансамбль русской песни «Колечко», клуб аниматоров «Белые росы», народный коллектив ансамбль народного танца «Родничок»
20.12.2017 Среда КЦСОН Орджоникидзевский р-н Калмыкова 2
Начало в 10.45
19.12.2017 Вторник Литературная гостиная «Видные деятели татарского народа, судьбы которых связаны с Магниткой» Татаро–башкирская библиотека (пр. К. Маркса 117/4)
Начало в 13.00

Коллективы отдела татарской культуры
18.12.2017 Понедельник КЦСОН Ленинский р-н пр. Металлургов, 3/1 Ансамбль немецкой песни «Эдельштейн»
18.12.2017 Понедельник Клуб юбиляров «Хесед»
ул.Уральская 66/2
Ансамбль еврейской песни «Атиква», дуэт «Яхад»
16.12.2017 Суббота Экскурсия Краеведческий музей Клубное формирование «Держава»
16.12.2017 Суббота Праздник «Мавлид» ТОиБ
в 11.00
Коллективы отделов татарской культуры и башкирской культур
13.12.2017 Среда Закрытие Года экологии совместно с д/д «Родник» ТЦ «Джаззмолл»
14 ч. – 16 ч.
Народный коллектив ансамбль русской песни «Колечко», народный коллектив ансамбль народного танца «Родничок», ансамбль русской песни «Дашеньки», ансамбль эстрадной песни «Селена»
10.12.2017 Воскресенье Праздник татарского пирога ДДН кабинет 1/2
в 15.00
Коллективы отдела татарской культуры
09.12.2017 Суббота Вечер памяти жертв землетрясения (просмотр фильма) ДДН кабинет 1/2
в 16.00
Отдел армянской культуры
08.12.2017 Пятница КЦСОН Орджоникидзевского р-н ул. Калмыкова, 2
в 12.00
Народный коллектив ансамбль украинской песни «Ластивка»
06.12.2017 Среда КЦСОН Правобережного района ул. Грязного 44/3
в 11.00
Народный коллектив хор русской песни «Уралочка»
02.12.2017 Суббота Выездной концерт с. Аблязово Агаповского р - на Коллективы отдела татарской культуры
02.12.2017 Суббота Областной фестиваль чтецов «Сюжет» г. Пласт Театральная студия «Свет»
30.11.2017 Четверг Танцевальный вечер «Кому за 30+5+5+…» ДДН (Московская, 17)
в 19:00
Отдел башкирской культуры
29.11.2017 Среда Музыкальная сказка «Колобок» Шк. № 55 Отдел немецкой культуры
26.11.2017 Воскресенье Концерт ТЦ Джазмолл Ансамбль русской песни «Дашеньки»
26.11.2017 Воскресенье Праздник, посвященный Дню матери «Мамочка милая, мама моя» ДДН (Московская, 17)
в 12:00
Отдел татарской культуры
25.11.2017 Суббота День матери (концертно – игровая программа) ДДН (Московская, 17)
в 15:00
Отдел славянской культуры
23.11.2017 Четверг Конкурс «Батыры Урала» ДДН (Московская, 17)
в 19:00
Отдел башкирской культуры
22.11.2017 Среда Музыкальная гостиная Детская школа искусств №6 (Ленина, 108/1) Отдел немецкой культуры
19.11.2017 Воскресенье Акция «Накорми птиц зимой» ДДН (Московская, 17)
в 12:00
Отдел татарской культуры
16.11.2017 Четверг Мастер–класс «Национальные украшения» ДДН (Московская, 17)
в 18:00
Женский клуб «Ханым»
12.11.2017 Воскресенье Областной фестиваль «Ретро» п. Варна
12.11.2017 Воскресенье Гала–концерт фестиваля «Хатер» Театр «Буратино»
в 15:00
11.11.2017 Суббота Фестиваль армянской музыки
07.11.2017 Вторник КЦСОН Орджоникидзевского р-на КЦСОН (Калмыкова, 2)
в 11:00
Народный коллектив хор русской песни «Мы - Уральцы»
06.11.2017 Понедельник Тематический вечер «Музыка и революция» ДУМ «Магнит»
в 18:00
Народный коллектив хор русской песни «Уралочка»
06.11.2017 Понедельник Концерт, посвященный Дням Армении в России ТОиБ Ансамбль армянского танца «Урарту», «Аревик», Ансамбль эстрадной песни «Селена»
05.11.2017 Воскресенье Отборочный тур «Хатер» ДДН (Московская, 17) По заявкам
04.11.2017 Суббота Юбилей хора казачьей песни г.Троицк Народный коллектив фольклорный ансамбль казачьей песни «Станичники»
04.11.2017 Суббота Крестный ход Епархия Клубное формирование военно-патриотического направления «Держава»
04.11.2017 Суббота Шахматно–шашечный турнир «Кубок дружбы 2017» ДДН (Московская, 17)
в 10:00
По заявкам
03.11.2017 Пятница Концерт с.Аблязово
Агаповский район
17:00
Нк ансамбль казачьей песни «Станичники»
02.11.2017 Четверг Концерт День народного единства театр "Буратино"
(Бориса Ручьёва, 7а)
в 18:00
Все творческие коллективы ДДН
30.10.2017 Понедельник Литературный вечер «Устная история», по книге С. Ахметзянова Татаро-башкирская библиотека Творческие коллективы отдела татарской культуры
30.10.2017 Понедельник Цирковой фестиваль «Сальто в будущее» г. Челябинск Цирковая студия «Браво»
30.10.2017 Понедельник Возложение цветов к памятнику «Первая палатка» к Дню памяти жертв политических репрессий Памятник «Первая палатка» Творческие коллективы отдела татарской культуры
26.10.2017 Четверг Танцевальный вечер «Кому за 30+5+5+…» ДДН (Московская, 17)
в 19:00
Отдел башкирской культуры
22.10.2017 Воскресенье Областной фестиваль разговорного жанра «Балясина» г. Усть–Катав Театральная студия «Свет»
19.10.2017 Четверг Мастер–класс «Национальные украшения» ДДН (Московская, 17)
в 18:00
Женский клуб «Ханым»
14.10.2017 Суббота Покровская ярмарка Центральная городская ярмарка (ЦГЯ) Творческие коллективы отдела славянской культуры
12.10.2017 Четверг День Республики Башкортостан ДДН (Московская, 17)
в 17.00
Творческие коллективы отдела башкирской культуры
08.10.2017 Воскресенье Областной фестиваль казачьей культуры «Родники золотой долины» с. Кидыш Народный коллектив фольклорный ансамбль казачьей песни «Станичники», Клубное формирования кадетского направления «Держава»
05.10.2017 Четверг Показательные выступления клуба «Держава» МОУ «СОШ» № 12 Клубное формирования кадетского направления «Держава»
05.10.2017 Четверг Концерт для ветеранов калибровочного завода Кафе Народный коллектив хор русской песни «Мы - Уральцы»
04.10.2017 Среда Концерт «День пожилого человека» МОУ «СОШ» №67
в 17.30
Ансамбль русской песни «Дашеньки»
03.10.2017 Вторник Концерт «День пожилого человека» Молжив
в 17.30
Клубное формирования кадетского направления «Держава»
03.10.2017 Вторник Показательные выступления клуба «Держава» МОУ «СОШ» №25 Клубное формирования кадетского направления «Держава»
02.10.2017 Понедельник Тематический вечер «День пожилого человека» ДДН (Московская, 17)
в 14:00
Творческие коллективы отделов татарской и башкирской культур
01.10.2017 Воскресенье Областной фестиваль «Соцветье дружное Урала» п. Локомотивный Ансамбль армянского танца «Урарту»
28.09.2017 Четверг День пожилого человека в ДДН Московская, 17 Калугина Э.З., Рахимжанова Е.Н., Саниева З.З., Исхакова К.Р., Окунева Е.А., Смолякова С.В.
24.09.2017 Воскресенье Рош-а-Шана Магнитогорский театр Оперы и Балета Боровкова Е.М.
15.09.2017 Пятница Карнавал у Пушкина Магнитогорский драматический театр им. А.С. Пушкина Калугина Э.З., Рахимжанова Е.Н., Саниева З.З., Исхакова К.Р., Окунева Е.А., Смолякова С.В.
07.09.2017 Четверг Дары осени Площадь народных гуляний (Куранты) Калугина Э.З., Рахимжанова Е.Н., Саниева З.З., Исхакова К.Р., Окунева Е.А., Смолякова С.В.
26.07.2017 Среда «Край, в котором ты живешь» - Всероссийский межнациональный фестиваль детских песен и традиционных искусств и народов России ДООЦ «Уральские зори», оз. Банное. Карапетян, Габдрахманова, Воскобоева Исхакова А.З. Батталова (Гузель) Муртазина, Муртазин (юрта), Окунева, Татаркина
20.07.2017 Четверг «Летний день» - концертная программа Реабилитационный центр для людей с ограниченными возможностями (пр.К.Маркса, 193) Рахимжанова Е.Н.
17.07.2017 Понедельник «Казачий дозор» - Областные молодёжные военно-спортивные полевые сборы п. Кособродка Троицкий р-н Чернев В.М.
08.06.2017 Четверг Участие в Международном фестивале национальных культур "Содружество" Мечетлинский район Башкортостана  Исхакова
08.06.2017 Четверг Праздник "Детский Сабантуй" д\сад № 70 (пр.К.Маркса, 220/2) Исхакова
06.06.2017 Вторник Выступление коллектива "Станичники" Правобережный КЦСОН (Суворова, 123) Калугина
02.06.2017 Пятница Подписание соглашения ЧООО "Башкурултай". Просмотр х\ф "Бабич" Концертное объединение (пр.К.Маркса, 126)
начало в 13:00
Фильм в 18:00
Саниева
01.06.2017 Четверг День памяти жертв политических репрессий Старая Магнитка Чернев
01.06.2017 Четверг Праздник "День защиты детей" п.Димитрова возле шк.№42,
Площадь народных гуляний у Курантов
Исхакова Калугина
28.05.2017 Воскресенье Казачий фестиваль "Травники-17" Чернев В.М.
28.05.2017 Воскресенье Детский сабантуй ДДН (Магнитогорск, Московская, 17)
Начало в 12:00
Исхакова К.Р.
26.05.2017 Пятница Духовный фестиваль МаГК им.Глинки (Магнитогорск, Грязнова, 22)
начало в 18:30
Калугина Э.З.
25.05.2017 Четверг Крестный ход - 10 км Ст.Карагайская в Вознесенский храм Чернев В.М.
21.05.2017 Воскресенье Встреча с 2х кратным чемпионом мира по карате Равилем Иксановым ДДН (Магнитогорск, Московская, 17 Исхакова К.Р.
19.05.2017 Пятница День семьи ДДН (Магнитогорск, Московская, 17)
Начало в 18:00
Калугина Э.З.
16.05.2017 Вторник Международный день семьи ДДН (Магнитогорск, Московская, 17 Саниева З.З.
14.05.2017 Воскресенье Конкурс детских рисунков ДДН (Магнитогорск, Московская, 17) Исхакова К.Р.
13.05.2017 Суббота Соревнования молодежного движения "Казачий дозор" Ст.Сосновка Чернев В.М.
13.05.2017 Суббота Концерт "Афанцы" Экопарк Калугина Э.З.
11.05.2017 Четверг Встреча с Рамзией Сулеймановой «Я всю жизнь ждала тебя с войны» ДДН (Магнитогорск, Московская, 17 Ахметзянова Г.В.
10.05.2017 Среда Тематическая программа «Нам дороги эти забыть нельзя» Реабилитационный центр для людей с ограниченными возможностями здоровья (г.Магнитогорск, пр.К.Маркса, 193) Рахимжанова Е.Н.
09.05.2017 Вторник Праздник «День Победы» ЦГЯ (Магнитогорск, Грязнова, 55),
Монумент «Тыл фронту» (Парк Победы)
Калугина Э.З.
08.05.2017 Понедельник Праздник «День Победы» Санаторий «Юбилейный» Рахимжанова Е.Н.
07.05.2017 Воскресенье Клуб семейных встреч (экологический поход) с.Ахуново Учалинского района РБ Исхакова К.Р.
05.05.2017 Пятница Встреча с ветеранами тыла и детьми войны «Мы помним» Кафе «Халяль» Саниева З.З, Исхакова К.Р.
05.05.2017 Пятница Поздравление ветеранов Челябэнерго (Магнитогорск, Московская, 7) Рахимжанова Е.Н.
03.05.2017 Среда Концерт «Вспомним дедов и отцов» МаГК им.Глинки (Магнитогорск, Грязнова, 22)
Кафе «Халял» (Магнитогорск, Марджани, 1а)
Калугина Э.З., Исхакова К.Р.

 
качественные скачать софт и Рецензия на Умри, но не сейчас, а так же незабываем о шаблоны dle лучшие