* » Прошедшие мероприятия

**

Прошедшие мероприятия Магнитогорского Дома дружбы народов

Дата Мероприятие Место и время Участники
25.02.2018 Воскресенье Международный конкурс им. Габдуллы Рахимкуллова (+6) Концертный зал ДДН Отдел татарской культуры
24.02.2018 Суббота Фестиваль ветеранских коллективов «Я люблю тебя, жизнь» (+6) ДДН
Начало в 11.00
22.02.2018 Четверг Конкурс «А ну – ка, парни» (+9) ДДН
Начало в 18.00
Отдел башкирской культуры
17.02.2018 Суббота Праздник «Ай да Масленица» (+6) ЦГЯ в 13:00
Сквер им. Лермонтова 15:00
Коллективы отдела славянской культуры
16.02.2018 Пятница Солист Ирик Нугуманов (+6) Концертный зал ДДН
Начало в 19:00
16.02.2018 Пятница Праздник «Ай да Масленица» (+6) ул.Суворова, 101
Начало в 15:00
Коллективы отдела славянской культуры
13.02.2018 Вторник Праздник «Ай да Масленица» (+6) РЦ ОВЗ (К.Маркса, 193)
Начало в 11:00
Коллективы отдела славянской культуры
11.02.2018 Воскресенье Сретенский бал (+12) Д/с им. Рамазана
Начало в 15:00
Клубное формирование «Держава»
11.02.2018 Воскресенье Тематическая программа «Ах, эта свадьба» (+6) Фойе ДДН
Начало в 15:00
Отдел татарской культуры
08.02.2018 Четверг Литературно – музыкальная гостиная «75 лет разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве» (+9) ДДН каб. № 3
Начало в 13:00
Муртазина Р.Т.
05.02.2018 Понедельник Презентация перед учащимися (+6) Детско-юношеский центр "Эго"
Начало в 14:00
Клубное формирование «Держава»
04.02.2018 Воскресенье Мастер – класс по изготовлению элементов татарского костюма (+9) ДДН Каб. № 1 / 2
Начало в 15:00
Женский клуб «Ханым»
03.02.2018 Суббота Областной фестиваль «Песня не знает границ» с. Чесма Ансамбль эстрадной песни «Селена»
03.02.2018 Суббота Викторианский бал (+12) Фойе ДДН (Московская, 17)
31.01.2018 Среда Юбилейный концерт народного коллектива фольклорного башкирского ансамбля «Карлугаз» [3+] Концертный зал ДДН (Московская, 17)
Начало в 18.00
Народный коллектив фольклорный башкирский ансамбль «Карлугаз»
30.01.2018 Вторник Литературно – музыкальная гостиная «75 лет прорыва блокады Ленинграда» (12+) ДДН (Московская, 17)
Начало в 13:00
28.01.2018 Воскресенье Спектакль «Шурале» [14+] Концертный зал ДДН (Московская, 17)
Начало в 15:00
27.01.2018 Суббота Спектакль– концерт «Послушайте» [14+] Концертный зал ДДН (Московская, 17)
Начало в 17.00
Театральная студия «Свет»
26.01.2018 Пятница Спектакль «Шурале» [14+] Концертный зал ДДН (Московская, 17)
Начало в 13:00
25.01.2018 Четверг Концерт солиста студии «Хасан» Хасана Усманова [6+] Концертный зал ДДН (Московская, 17)
Начало в 19.00
Хасан Усманов
24.01.2018 Среда День памяти геноцида казачества [9+] Мемориальный комплекс станица Магнитная Клубное формирование «Держава»
13.01.2018 Суббота Казачья ёлка [3+] Фойе ДДН (Московская, 17)
Начало в 14.00
Народный коллектив ансамбль казачьей песни «Станичники», клубное формирование «Держава»
07.01.2018 Воскресенье Концертно–игровая программа «К нам пришла Коляда» [3+] Площадь народных гуляний
Начало в 15.00
Народный коллектив хор русской песни «Уралочка», народный коллектив ансамбль казачьей песни «Станичники», народный коллектив ансамбль русской песни «Колечко», народный коллектив ансамбль народного танца «Родничок», ансамбль эстрадной песни «Селена», студия аниматоров «Белые росы», театральная студия «Свет»
07.01.2018 Воскресенье Концертно–игровая программа «К нам пришла Коляда» [3+] пр. Металлургов
Начало в 12.00
Народный коллектив хор русской песни «Мы - уральцы», народный коллектив ансамбль украинской песни «Ластивка», ансамбль эстрадной песни «Селена»
05.01.2018 Пятница Военно – патриотические сборы «Рождество Христово – 2018» [9+] п.Сосновка Челябинской области Клубное формирование «Держава»
24.12.2017 Воскресенье «Новогодние посиделки» ДДН кабинет 1/2
Начало в 17.00
Коллективы отдела татарской культуры
24.12.2017 Воскресенье Еврейский праздник «Ханука» Концертный зал ДДН
Начало в 15.00
«Симха», «Атиква», «Яхад»
23.12.2017 Суббота Открытие городской елки «Новолетие» Куранты Творческие коллективы ДДН
22.12.2017 Пятница Открытие елки МПНИ (ул.Малиновая 10/1)
Начало в 11.00
Народный коллектив ансамбль украинской песни «Ластивка», клуб аниматоров «Белые росы»
21.12.2017 Четверг Концертно–игровая программа «Ёлка с чертовщинкой» РЦ ОВЗ (пр.К.Маркса 193)
Начало в 11.00
Народный коллектив ансамбль русской песни «Колечко», клуб аниматоров «Белые росы», народный коллектив ансамбль народного танца «Родничок»
20.12.2017 Среда КЦСОН Орджоникидзевский р-н Калмыкова 2
Начало в 10.45
19.12.2017 Вторник Литературная гостиная «Видные деятели татарского народа, судьбы которых связаны с Магниткой» Татаро–башкирская библиотека (пр. К. Маркса 117/4)
Начало в 13.00

Коллективы отдела татарской культуры
18.12.2017 Понедельник КЦСОН Ленинский р-н пр. Металлургов, 3/1 Ансамбль немецкой песни «Эдельштейн»
18.12.2017 Понедельник Клуб юбиляров «Хесед»
ул.Уральская 66/2
Ансамбль еврейской песни «Атиква», дуэт «Яхад»
16.12.2017 Суббота Экскурсия Краеведческий музей Клубное формирование «Держава»
16.12.2017 Суббота Праздник «Мавлид» ТОиБ
в 11.00
Коллективы отделов татарской культуры и башкирской культур
13.12.2017 Среда Закрытие Года экологии совместно с д/д «Родник» ТЦ «Джаззмолл»
14 ч. – 16 ч.
Народный коллектив ансамбль русской песни «Колечко», народный коллектив ансамбль народного танца «Родничок», ансамбль русской песни «Дашеньки», ансамбль эстрадной песни «Селена»
10.12.2017 Воскресенье Праздник татарского пирога ДДН кабинет 1/2
в 15.00
Коллективы отдела татарской культуры
09.12.2017 Суббота Вечер памяти жертв землетрясения (просмотр фильма) ДДН кабинет 1/2
в 16.00
Отдел армянской культуры
08.12.2017 Пятница КЦСОН Орджоникидзевского р-н ул. Калмыкова, 2
в 12.00
Народный коллектив ансамбль украинской песни «Ластивка»
06.12.2017 Среда КЦСОН Правобережного района ул. Грязного 44/3
в 11.00
Народный коллектив хор русской песни «Уралочка»
02.12.2017 Суббота Выездной концерт с. Аблязово Агаповского р - на Коллективы отдела татарской культуры
02.12.2017 Суббота Областной фестиваль чтецов «Сюжет» г. Пласт Театральная студия «Свет»
30.11.2017 Четверг Танцевальный вечер «Кому за 30+5+5+…» ДДН (Московская, 17)
в 19:00
Отдел башкирской культуры
29.11.2017 Среда Музыкальная сказка «Колобок» Шк. № 55 Отдел немецкой культуры
26.11.2017 Воскресенье Концерт ТЦ Джазмолл Ансамбль русской песни «Дашеньки»
26.11.2017 Воскресенье Праздник, посвященный Дню матери «Мамочка милая, мама моя» ДДН (Московская, 17)
в 12:00
Отдел татарской культуры
25.11.2017 Суббота День матери (концертно – игровая программа) ДДН (Московская, 17)
в 15:00
Отдел славянской культуры
23.11.2017 Четверг Конкурс «Батыры Урала» ДДН (Московская, 17)
в 19:00
Отдел башкирской культуры
22.11.2017 Среда Музыкальная гостиная Детская школа искусств №6 (Ленина, 108/1) Отдел немецкой культуры
19.11.2017 Воскресенье Акция «Накорми птиц зимой» ДДН (Московская, 17)
в 12:00
Отдел татарской культуры
16.11.2017 Четверг Мастер–класс «Национальные украшения» ДДН (Московская, 17)
в 18:00
Женский клуб «Ханым»
12.11.2017 Воскресенье Областной фестиваль «Ретро» п. Варна
12.11.2017 Воскресенье Гала–концерт фестиваля «Хатер» Театр «Буратино»
в 15:00
11.11.2017 Суббота Фестиваль армянской музыки
07.11.2017 Вторник КЦСОН Орджоникидзевского р-на КЦСОН (Калмыкова, 2)
в 11:00
Народный коллектив хор русской песни «Мы - Уральцы»
06.11.2017 Понедельник Тематический вечер «Музыка и революция» ДУМ «Магнит»
в 18:00
Народный коллектив хор русской песни «Уралочка»
06.11.2017 Понедельник Концерт, посвященный Дням Армении в России ТОиБ Ансамбль армянского танца «Урарту», «Аревик», Ансамбль эстрадной песни «Селена»
05.11.2017 Воскресенье Отборочный тур «Хатер» ДДН (Московская, 17) По заявкам
04.11.2017 Суббота Юбилей хора казачьей песни г.Троицк Народный коллектив фольклорный ансамбль казачьей песни «Станичники»
04.11.2017 Суббота Крестный ход Епархия Клубное формирование военно-патриотического направления «Держава»
04.11.2017 Суббота Шахматно–шашечный турнир «Кубок дружбы 2017» ДДН (Московская, 17)
в 10:00
По заявкам
03.11.2017 Пятница Концерт с.Аблязово
Агаповский район
17:00
Нк ансамбль казачьей песни «Станичники»
02.11.2017 Четверг Концерт День народного единства театр "Буратино"
(Бориса Ручьёва, 7а)
в 18:00
Все творческие коллективы ДДН
30.10.2017 Понедельник Литературный вечер «Устная история», по книге С. Ахметзянова Татаро-башкирская библиотека Творческие коллективы отдела татарской культуры
30.10.2017 Понедельник Цирковой фестиваль «Сальто в будущее» г. Челябинск Цирковая студия «Браво»
30.10.2017 Понедельник Возложение цветов к памятнику «Первая палатка» к Дню памяти жертв политических репрессий Памятник «Первая палатка» Творческие коллективы отдела татарской культуры
26.10.2017 Четверг Танцевальный вечер «Кому за 30+5+5+…» ДДН (Московская, 17)
в 19:00
Отдел башкирской культуры
22.10.2017 Воскресенье Областной фестиваль разговорного жанра «Балясина» г. Усть–Катав Театральная студия «Свет»
19.10.2017 Четверг Мастер–класс «Национальные украшения» ДДН (Московская, 17)
в 18:00
Женский клуб «Ханым»
14.10.2017 Суббота Покровская ярмарка Центральная городская ярмарка (ЦГЯ) Творческие коллективы отдела славянской культуры
12.10.2017 Четверг День Республики Башкортостан ДДН (Московская, 17)
в 17.00
Творческие коллективы отдела башкирской культуры
08.10.2017 Воскресенье Областной фестиваль казачьей культуры «Родники золотой долины» с. Кидыш Народный коллектив фольклорный ансамбль казачьей песни «Станичники», Клубное формирования кадетского направления «Держава»
05.10.2017 Четверг Показательные выступления клуба «Держава» МОУ «СОШ» № 12 Клубное формирования кадетского направления «Держава»
05.10.2017 Четверг Концерт для ветеранов калибровочного завода Кафе Народный коллектив хор русской песни «Мы - Уральцы»
04.10.2017 Среда Концерт «День пожилого человека» МОУ «СОШ» №67
в 17.30
Ансамбль русской песни «Дашеньки»
03.10.2017 Вторник Концерт «День пожилого человека» Молжив
в 17.30
Клубное формирования кадетского направления «Держава»
03.10.2017 Вторник Показательные выступления клуба «Держава» МОУ «СОШ» №25 Клубное формирования кадетского направления «Держава»
02.10.2017 Понедельник Тематический вечер «День пожилого человека» ДДН (Московская, 17)
в 14:00
Творческие коллективы отделов татарской и башкирской культур
01.10.2017 Воскресенье Областной фестиваль «Соцветье дружное Урала» п. Локомотивный Ансамбль армянского танца «Урарту»
28.09.2017 Четверг День пожилого человека в ДДН Московская, 17 Калугина Э.З., Рахимжанова Е.Н., Саниева З.З., Исхакова К.Р., Окунева Е.А., Смолякова С.В.
24.09.2017 Воскресенье Рош-а-Шана Магнитогорский театр Оперы и Балета Боровкова Е.М.
15.09.2017 Пятница Карнавал у Пушкина Магнитогорский драматический театр им. А.С. Пушкина Калугина Э.З., Рахимжанова Е.Н., Саниева З.З., Исхакова К.Р., Окунева Е.А., Смолякова С.В.
07.09.2017 Четверг Дары осени Площадь народных гуляний (Куранты) Калугина Э.З., Рахимжанова Е.Н., Саниева З.З., Исхакова К.Р., Окунева Е.А., Смолякова С.В.
26.07.2017 Среда «Край, в котором ты живешь» - Всероссийский межнациональный фестиваль детских песен и традиционных искусств и народов России ДООЦ «Уральские зори», оз. Банное. Карапетян, Габдрахманова, Воскобоева Исхакова А.З. Батталова (Гузель) Муртазина, Муртазин (юрта), Окунева, Татаркина
20.07.2017 Четверг «Летний день» - концертная программа Реабилитационный центр для людей с ограниченными возможностями (пр.К.Маркса, 193) Рахимжанова Е.Н.
17.07.2017 Понедельник «Казачий дозор» - Областные молодёжные военно-спортивные полевые сборы п. Кособродка Троицкий р-н Чернев В.М.
08.06.2017 Четверг Участие в Международном фестивале национальных культур "Содружество" Мечетлинский район Башкортостана  Исхакова
08.06.2017 Четверг Праздник "Детский Сабантуй" д\сад № 70 (пр.К.Маркса, 220/2) Исхакова
06.06.2017 Вторник Выступление коллектива "Станичники" Правобережный КЦСОН (Суворова, 123) Калугина
02.06.2017 Пятница Подписание соглашения ЧООО "Башкурултай". Просмотр х\ф "Бабич" Концертное объединение (пр.К.Маркса, 126)
начало в 13:00
Фильм в 18:00
Саниева
01.06.2017 Четверг День памяти жертв политических репрессий Старая Магнитка Чернев
01.06.2017 Четверг Праздник "День защиты детей" п.Димитрова возле шк.№42,
Площадь народных гуляний у Курантов
Исхакова Калугина
28.05.2017 Воскресенье Казачий фестиваль "Травники-17" Чернев В.М.
28.05.2017 Воскресенье Детский сабантуй ДДН (Магнитогорск, Московская, 17)
Начало в 12:00
Исхакова К.Р.
26.05.2017 Пятница Духовный фестиваль МаГК им.Глинки (Магнитогорск, Грязнова, 22)
начало в 18:30
Калугина Э.З.
25.05.2017 Четверг Крестный ход - 10 км Ст.Карагайская в Вознесенский храм Чернев В.М.
21.05.2017 Воскресенье Встреча с 2х кратным чемпионом мира по карате Равилем Иксановым ДДН (Магнитогорск, Московская, 17 Исхакова К.Р.
19.05.2017 Пятница День семьи ДДН (Магнитогорск, Московская, 17)
Начало в 18:00
Калугина Э.З.
16.05.2017 Вторник Международный день семьи ДДН (Магнитогорск, Московская, 17 Саниева З.З.
14.05.2017 Воскресенье Конкурс детских рисунков ДДН (Магнитогорск, Московская, 17) Исхакова К.Р.
13.05.2017 Суббота Соревнования молодежного движения "Казачий дозор" Ст.Сосновка Чернев В.М.
13.05.2017 Суббота Концерт "Афанцы" Экопарк Калугина Э.З.
11.05.2017 Четверг Встреча с Рамзией Сулеймановой «Я всю жизнь ждала тебя с войны» ДДН (Магнитогорск, Московская, 17 Ахметзянова Г.В.
10.05.2017 Среда Тематическая программа «Нам дороги эти забыть нельзя» Реабилитационный центр для людей с ограниченными возможностями здоровья (г.Магнитогорск, пр.К.Маркса, 193) Рахимжанова Е.Н.
09.05.2017 Вторник Праздник «День Победы» ЦГЯ (Магнитогорск, Грязнова, 55),
Монумент «Тыл фронту» (Парк Победы)
Калугина Э.З.
08.05.2017 Понедельник Праздник «День Победы» Санаторий «Юбилейный» Рахимжанова Е.Н.
07.05.2017 Воскресенье Клуб семейных встреч (экологический поход) с.Ахуново Учалинского района РБ Исхакова К.Р.
05.05.2017 Пятница Встреча с ветеранами тыла и детьми войны «Мы помним» Кафе «Халяль» Саниева З.З, Исхакова К.Р.
05.05.2017 Пятница Поздравление ветеранов Челябэнерго (Магнитогорск, Московская, 7) Рахимжанова Е.Н.
03.05.2017 Среда Концерт «Вспомним дедов и отцов» МаГК им.Глинки (Магнитогорск, Грязнова, 22)
Кафе «Халял» (Магнитогорск, Марджани, 1а)
Калугина Э.З., Исхакова К.Р.

 
качественные скачать софт и Рецензия на Умри, но не сейчас, а так же незабываем о шаблоны dle лучшие